Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» поздравила мальчика с окончанием учебного года
26.05.2023, 16:04
215 Просмотров

Химчанка Ольга Новикова обратилась в общественную приемную «Единая Россия» с просьбой приобрести для её сына летние вещи. В рамках проекта «Добрые дела» депутат Совета депутатов Юлия Мамай передала семье необходимую одежду.

В семье Новиковых мама одна воспитывает своего сына Мишу. Несмотря на это, Миша – хороший, умный мальчик. Успешно закончил второй класс. Депутат Юлия Мамай оперативно приобрела футболки, носочки и шорты для ребенка. Также мальчику вручили творческие наборы и сладкие подарки.

Новиковы были рады получить такие нужные и своевременные подарки. Ольга поблагодарила депутата и попросила помочь определить Мишу в летний лагерь при школе. Депутат связалась с отделом образования городского округа Химки. Специалисты уже ищут все возможные варианты летнего отдыха для мальчика.

«С радостью откликнулась на просьбу Ольги, у меня самой сын Миша. Надеюсь, что все вещи, которые просила приобрести Ольга, подойдут мальчику. Лето должно быть нарядным. Постараюсь помочь и с путевкой в летний лагерь. Дети должны хорошо отдохнуть в течение летних каникул, чтобы набраться сил перед новым учебным годом», - отметила депутат Совета депутатов Юлия Мамай.