Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» передала гуманитарную помощь мобилизованному
26.05.2023, 16:04
202 Просмотров

В общественную приемную «Единой России» обратился близкий родственник мобилизованного с просьбой помочь в приобретении необходимых вещей для адресной отправки в зону СВО. Депутат Совета депутатов Татьяна Кавторева оперативно передала гуманитарную помощь в рамках проекта «Добрые дела».

«Это тот случай, когда пришлось вместе со своими помощниками действовать слаженно и оперативно, чтобы наша помощь дошла до адресата как можно быстрее. Хочу подчеркнуть, что поддержка наших военнослужащих - общее дело, благодаря которому ребята чувствуют заботу и понимают, что их ждут дома», - прокомментировала депутат Совета депутатов Татьяна Кавторева.

В Химках активно реализуются меры поддержки участникам СВО и их семьям. Только за период с января по апрель 2023 года направлено более 10 тонн продовольствия и вещей первой необходимости. За всё время работы в нашем центре поддержки уже помогли 310 семьям мобилизованных химчан.

Всё это реализуется совместными усилиями администрации, волонтеров, активистов и депутатов «Единой России», молодогвардейцев и неравнодушных жителей Химок.

Нам важно, чтобы бойцы СВО и их семьи знали, что им всегда готовы помочь в трудную минуту.