Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках «Russian Business Guide» взяли интервью у члена «Единой России»
26.05.2023, 13:01
161 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» член Местного политического совета Игорь Панчук дал интервью журналу «Russian Business Guide». Мероприятие прошло в преддверии Дня российского предпринимателя.

В ходе интервью обсудили меры поддержки предпринимателей, реализуемые в нашем городском округе, уникальность взаимодействия бизнеса и власти и перспективы социально-экономического развития в Химках.

«Государство постоянно поддерживает предпринимателей. Отмечу, что с 1 августа социальные предприниматели могут рассчитывать на новые меры поддержки, которые анонсировал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев: компенсацию 85% затрат на коммунальные услуги, аренду и прочие операционные расходы, а также грант до 500 тысяч рублей на развитие», - отметил депутат Совета депутатов Артур Каримов.

С 1 января 2023 года у нас открыли свой бизнес более 800 новых предпринимателей в самых разных сферах. Во многом это результат той поддержки, которую оказывает регион и муниципалитет – субсидии, гранты, льготы.

«Пользуясь случаем, поздравляю предпринимателей с их профессиональным праздником. Праздник тех, кто не боится брать ответственность на себя, кто быстро адаптируется к новым реалиям и использует вызовы как возможности. Желаю успешного бизнеса, отличного дохода и получения удовольствия от любимого дела!», - поздравил куратор партийного проекта «Предпринимательство», член Местного политического совета Михаил Рязанов.