Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь химкинского отделения партии «Единая Россия» наградил победителей и призеров конкурса профмастерства
25.05.2023, 15:03
164 Просмотров

В Химках подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» среди школьников. 99 участников стали победителями и призерами. Секретарь химкинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин вручил конкурсантам медали и пожелал успехов в финальном всероссийском туре.

«Получить заранее представление о профессии, которая есть у взрослого, это уже большое достижение. Хочу поблагодарить родителей за то, что воспитали таких молодцов и умниц, наставников, которые помогли освоить профессиональные навыки и, конечно же, ребят за упорство и труд. Мы очень вами гордимся. Верьте в свои силы и никогда не опускайте руки. Удачи на следующем этапе!» - поздравил Дмитрий Волошин.

Награждение победителей и призеров конкурса прошло в школе «Лидер». Дмитрий Волошин вручил 16 золотых, серебряных и бронзовых медалей школьникам в номинациях: «Технологии композитов», «Моушн-дизайн» и «Технологии BIМ» (3D-моделирование).

«Здорово, что ребята в качестве своей будущей профессии выбирают современные специальности. Такие профессии станут еще более востребованными в ближайшие пять лет и будут стремительно развиваться, лишь увеличивая потребность в квалифицированных кадрах. И наши ребята обязательно займут эту нишу», - отметила куратор партийного проекта «Новая школа», член Местного политического совета Анна Ватутина.