Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проконтролировали ход реконструкции здания детского сада
23.05.2023, 13:01
192 Просмотров

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский вместе с муниципальными депутатами Юлией Ишковой и Русланом Шаиповым оценил ход строительства трёхэтажного корпуса детского сада на Юбилейном проспекте. Они провели эту работу в рамках исполнения наказов жителей, вошедших в народную программу в ходе избирательной кампании 2021 года.

Ранее секретарь местного отделения партии Дмитрий Волошин отметил, что в округе наблюдается большой приток молодых семей с детьми. Поэтому в городе строят новые детские сады и палисадики, а также реконструируют действующие учреждения. Исполнение наказов проходит при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва.

«Вместе с коллегами по депутатскому корпусу осмотрели ход работ по реконструкции детского сада №9 на Юбилейном проспекте. Встретились с застройщиком и обговорили выполнение сроков строительства объекта. По плану реконструкции здание рассчитано на 320 мест. Срок сдачи наметили на первое сентября 2024 года», – сказала муниципальный депутат Юлия Ишкова.

В рамках избирательной кампании «Единой России» мы собрали в Химках почти 15 тысяч предложений от наших жителей. Наказы охватывают все направления жизни города: благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение, образование, культуру, спорт. Среди наказов, которые предстоит реализовать в этом году, - масштабная реконструкция парка Толстого, благоустройство Химкинского лесопарка, а также обновление более 60 дворов в Химках.

«Раньше на этом месте располагался детский сад №5 «Радуга». Сейчас здесь активно ведут демонтажные работы. Именно жители Химок выдвинули инициативу построить на месте старого дошкольного образовательного учреждения новое. На сегодняшний день здание устарело. Предложение химчан было включено в народную программу партии «Единая Россия», – отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.