Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» поможет жительнице Химок оформить путевку в пансионат
19.05.2023, 17:05
201 Просмотров

В центр гражданских инициатив «Единые» обратилась социальный работник Ильхама Лочинова с просьбой помочь ее подопечной Екатерине Цымбал в получении санаторного лечения после тяжелой травмы.

На базе общественной приемной местного отделения «Единой России» провели встречу заявительницы с депутатом Московской областной Думы Михаилом Раевым и сотрудником Химкинского филиала «Союз женщин России».

Депутат связался с управлением соцзащиты, там помогут Екатерине Григорьевне собрать необходимые документы, и в ближайшее время она сможет получить стационарное лечение на базе медицинского центра, расположенного в подмосковном пансионате.

Представитель некоммерческой организации «Союз женщин России» Александра Сёмина поможет подобрать сотрудника, который будет приходить на дом и помогать Екатерине Григорьевне в решении бытовых проблем.

Центр «Единые» продолжает свою работу с некоммерческими организациями региона и жителями с активной жизненной позицией. Совместными усилиями оперативно отрабатываются даже самые трудные вопросы, с которыми жители округа обращаются в общественную приемную «Единой России».