Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин проверил дворы и детские площадки в Новых Химках
16.05.2023, 17:05
219 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", глава городского округа Химки Дмитрий Волошин вместе с представителями главного управления содержания территории Московской области проверил состояние десяти дворов и детских площадок на проспекте Мельникова и в Молодежном проезде. 

 

«Наша задача - держать на контроле состояние всех дворов в округе, вовремя проводить уборку, ремонт и благоустройство. В этом вопросе мы всегда прислушиваемся к мнению жителей, чтобы сделать все максимально качественно и удобно», - отметил Дмитрий Волошин. 

 

В ходе обхода глава округа встретился жителями, которые рассказали о своих пожеланиях по благоустройству придомовых территорий. По поручению Дмитрия Волошина сотрудники управления жилищно-коммунального хозяйства возьмут в работу все просьбы химчан. В частности, на проспекте Мельникова, д.7 проведут разуклонку дороги у подъезда №4, чтобы в период дождей не скапливалась вода. 

 

Отметим, что в рамках исполнения наказов жителей, которые вошли в народную программу в ходе избирательной кампании 2021 года, в Химках ежегодно проводят комплексное благоустройство дворов с учетом пожелания жителей. В прошлом году привели в порядок 25 дворов по всему округу. В 2023-м благоустроят еще 27. Работы завершат осенью.