Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы провели встречу с представителями общественных организаций города
16.05.2023, 15:03
255 Просмотров

В центре гражданских инициатив «Единые» состоялась тематическая встреча с представителями некоммерческих организаций «Совет ветеранов» и «Активного долголетия».

Активист «Совета ветеранов» Аркадий Газарян совместно с членами клуба «Активное долголетие» Алиной Гореловой и Еленой Козловой встретились в общественной приемной химкинского отделения «Единой России», чтобы поделиться своими успехами и обсудить планы на следующий месяц. У коллективов большой опыт совместного сотрудничества: проведение концертов и творческих конкурсов на различных площадках города.

В рамках подготовки к очередному концерту и для самореализации старшего поколения «Активное долголетие» инициировало открытие занятий по вокалу. Для реализации задуманного требуется помещение для репетиций и проведения камерных концертов с учетом звукоизоляции. Вопрос взят на контроль местным отделением партии. Активисты «Единой России» помогли составить запрос и отправили его в Администрацию городского округа Химки.

В неформальной обстановке участникам встречи вручили памятные сувениры с партийной символикой и пожелали творческих успехов.