Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» посетили праздничный концерт, посвященный Международному дню медицинской сестры
15.05.2023, 17:05
238 Просмотров

В рамках проекта партии «Здоровое будущее» Депутат Государственной Думы Ирина Роднина, депутаты Совета депутатов Надежда Смирнова и Владислав Мирзонов совместно с активистами партии поздравили медицинских сестер с их профессиональным праздником.

В ходе мероприятия подвели итоги о социально-экономическом развитии нашей страны, области и городского округа, а также об оказанной поддержке медицинских работников Президентом России Владимиром Путиным, Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым и Секретарем местного отделения партии, Главой городского округа Дмитрием Волошиным.

Приглашенные артисты выступили перед зрителями с музыкальными номерами. Медсестрам вручили почетные грамоты и благодарственные письма, а также памятные подарки с цветами. Под конец торжества депутаты пожелали им крепкого здоровья, профессионального роста и дальнейших успехов в работе.

«На данный момент реализуется несколько мер поддержки медперсонала, например, компенсация аренды жилья, социальная ипотека. Данные льготы дают возможность привлечь всё больше медицинских кадров и вознаградить их за бескорыстный труд. Мы искренне благодарим медсестер и медбратьев за терпение, выдержку, стойкость, отзывчивость и преданность долгу», - сказал депутат Совета депутатов Владислав Мирзонов.

«В Химках высоко ценят труд медицинских работников и стараются обеспечить их лучшими условиями. На протяжении последних лет в поликлиниках проводится капитальный ремонт, устанавливают современное оборудование, а молодые специалисты могут рассчитывать на меры поддержки от региона и муниципалитета», - отметила куратор партпроекта «Здоровое будущее», член Местного политического совета Татьяна Беккер.