Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы приняли итоги работы по капитальному ремонту детской поликлиники №2
15.05.2023, 13:01
174 Просмотров

Активисты «Единой России» совместно с куратором партийного проекта «Здоровое будущее» и членом Местного политического совета Татьяной Беккер ознакомились с результатами ремонта и пообщались с жителями города.

«Объект был сдан и готов к приему пациентов в начале мая. Здание полностью обновлено как снаружи, так и внутри: выполнена реконструкция фасада, кровли, проведены внутренние отделочные работы, заменены коммуникации, окна, сантехника, а кабинеты оснащены современным оборудованием. Это позволит нашим жителям получать качественную медицинскую помощь в комфортных условиях», - сообщил депутат Совета депутатов Владислав Мирзонов.

Модернизация стала возможна благодаря поддержке Губернатора Московской Области и проекту партии «Единая Россия» «Здоровое Будущее».

«К поликлинике прикреплены более восьми тысяч маленьких химчан. Мы видим, что жители очень довольны обновленным зданием. Кроме того, в этом году при поддержке Губернатора Московской области реализуются еще два капитальных ремонта учреждений здравоохранения: роддом в Старых Химках и детский санаторий в Фирсановке», - рассказала куратор проекта «Здоровое будущее», член Местного политического совета Татьяна Беккер.

Комплексный ремонт детской поликлиники №2 прошел в рамках исполнения наказов жителей, которые вошли в народную программу в ходе избирательной кампании партии "Единая Россия" в 2021 году.