Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» передала гуманитарную помощь для бойцов СВО
10.05.2023, 17:05
253 Просмотров

В общественную приемную "Единой России" обратились волонтеры ресурсного центра. Попросили привезти ряд позиций товаров первой необходимости и мясные консервы для отправки груза в зону СВО. Депутат Надежда Смирнова откликнулась на просьбу в рамках проекта "Добрые дела".

Надежда Смирнова оказала гуманитарную помощь общей массой 10 килограммов – средства личной гигиены, антисептики, консервы, все, что может пригодится на передовой.

«Когда началась СВО, мы начали гуманитарную помощь для жителей Донбасса. А с 1 октября мы открыли сбор вещей для бойцов, которые сейчас на передовой защищают нашу страну. Эта работа не прекращается. Каждый день волонтеры, дети, взрослые, представители старшего поколения приносят продукты, вещи, лекарства, пишут солдатам трогательные письма. Активисты «Единой России» бережно их собирают и формируют гуманитарный груз», - рассказала Надежда Смирнова.

Не остаются в стороне и предприятия, колледжи, школы – там шьют маскировочные сети и спальники, термобелье, собирают печки, изготавливают окопные свечи. Всего на передовую из Химок было отправлено более 136 тонн гуманитарной помощи.