Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Подмосковные молодогвардейцы в честь Дня Победы провели танцевальные флешмобы «Вальс Победы»
08.05.2023, 14:02
211 Просмотров

Такие акции состоялись в ряде городских округов Московской области

 Активисты Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» накануне 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне провели танцевальные флешмобы «Вальс Победы». Такие акции состоялись в Мытищах, Дубне, Химках, Луховицах, Бронницах, Люберцах, Фрязино, Щёлково и в других городских округах региона. Молодогвардейцы, одетые в стиле военных лет, парами вальсировали под музыкальный аккомпанемент. Так, в вихре праздничного вальса, в далёком 1945 году встречали долгожданную Победу их родные и близкие. К флешмобу мог присоединиться каждый желающий.

«Вальс Победы – один из символов окончания страшного периода в истории нашего Отечества. Тогда жители страны с неподдельной радостью и искренними эмоциями праздновали это событие. Вальс Победы олицетворяет жизнь и то, что поколение, на чью долю выпали невероятные испытания, выстояло. И эта радость навсегда останется в наших сердцах, как и осознание того, что мы живём в замечательной стране, в стране победителей», – отметил депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Также в честь Дня Победы активисты МГЕР организовывают в Московской области адресные поздравления ветеранов, акции «Стены смыслов», «Окна Победы» и другие.