Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» обсудил с жителями содержание дворовой территории
04.05.2023, 15:03
227 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев встретился с жильцами многоквартирного дома на улице Молодежной. 

 

«Определение состава Совета дома, выбор председателя и обсуждение вопросов содержания дворовой территории – основные темы встречи. Собрания собственников проводятся в нашем округе регулярно. В ходе встреч жильцы выбирают виды работ, программы, в которые они хотели бы включить свой дом, принимают решения по другим важным вопросам», - отметил Александр Васильев. 

Депутат также рассказал жителям про федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого любой желающий может оставить заявку на благоустройство территорий. 

 

В настоящий момент химчане могут выбрать одну из четырех локаций: парк «Яковлево» в Старых Химках, сквер «Сказка» на улице Первомайской в Сходне, территория вблизи школы №31 на улице Марии Рубцовой и прилегающая территория к Дому культуры «Фирсановка» на улице Речной. 

 

Принять участие в голосовании за объекты благоустройства можно до 31 мая 2023 года на сайте: https://50.gorodsreda.ru/

 

«Развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства - одно из приоритетных направлений партийного проекта «Школа грамотного потребителя». По инициативе секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрия Волошина в округе выстроен такой формат общения депутатов, горожан и обслуживающих организаций, который позволяет решать многие просьбы жителей быстро и качественно», - отметил куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», член Местного политического совета Евгений Акуличев.