Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» провела мастер-класс для школьников по изготовлению подарочных медалей для военнолужащих СВО
04.05.2023, 14:02
174 Просмотров

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» в рамках марафона «Наша Победа», приуроченного к празднованию 9 мая, провели мастер-класс для детей «В день Победы для Победы». 

 

На площадке общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» дети мобилизованных участников СВО и многодетных семей сделали свои подарки для бойцов. Они изготовили медали из фетра, которые потом отправят в зону спецоперации вместе с гуманитарной помощью.

 

Для поделок был выбран фетр двух цветов, детали для медалей были сшиты и украшены декоративной ручной строчкой. Школьники старались, чтобы поделки получились яркими и нарядными. 

 

«Разумеется, каждый военнослужащий, который сейчас защищает интересы нашей страны в ходе спецоперации, заслуживает настоящих наград. Дети гордятся ими и регулярно отправляют рисунки, поделки, письма со словами поддержки. Сегодня школьники сделали подарки со смыслом – символические медали. В поделки они вложили душу и свое тепло. Мы, депутаты, продолжим поддерживать наших героев и помогать семьям в их отсутствие», - отметил депутат Совета депутатов Валентин Герасимов.

 

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память».