Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» привлекают организации ЖКХ к решению вопросов химчан в сфере коммунального хозяйства
29.04.2023, 22:10
213 Просмотров

Химкинские депутаты продолжают помогать жителям города решать вопросы и воплощать инициативы в сфере ЖКХ и благоустройства. В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» председатель Совета депутатов Сергей Малиновский посетил общее собрание собственников, которое провели жители дома №31 по улице Мичурина. 

 

«В ходе очной части собрания вместе с представителями территориального управления микрорайонов Сходня-Фирсановка и управляющей компании обсудили с химчанами вопросы жилищно-коммунальной сферы», - сказал депутат. 


Депутат Совета депутатов Юлия Мамай организовала встречу жителей дома №76 на Юбилейном проспекте с представителями «Объединенного городского хозяйства».

 

«На встрече жители обсудили с сотрудниками ОГХ комплексное обновление придомовой территории. Дом прошел в региональную программу по благоустройству. Во дворе планируют расширить проезжую часть для беспрепятственного проезда транспорта, отремонтировать и заменить асфальтовое покрытие и бордюрный камень, а также установить спортивный модуль и детскую площадку, рассчитанную на малышей. Для взрослых здесь организуют комфортную зону отдыха», – уточнила Юлия Мамай. 

 

Такую работу депутаты проводят в рамках новой системы взаимодействия между населением и организациями ЖКХ, выстроенной по инициативе секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрия Волошина. 


«Главной задачей такой коммуникации является соблюдение принципа «житель всегда прав». Члены депутатского корпуса общаются с жителями на личных приемах и общих собраниях собственников, а также поддерживают с ними связь в мессенджерах», - рассказал куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Евгений Акуличев.