Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» оценили безопасность пешеходного перехода в Старых Химках
29.04.2023, 12:12
166 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» активисты партии «Единая Россия» провели мониторинг пешеходной зоны и перехода на пересечении улиц Калинина и Московской. В центре внимания - качество выполняемых работ по уборке тротуаров, пешеходных переходов, остановок, состояние светофоров и дорожных знаков. 

 

Среди замечаний – немного стершаяся разметка, в остальном проблем не было обнаружено. Сотрудники коммунальных служб постоянно проводят работы, связанные с ремонтом дорожного полотна и уборкой улиц, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пешеходов, пассажиров общественного транспорта и водителей автомобилей. Однако необходима обратная связь.

 

«Такой мониторинг в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» проводится на постоянной основе. Это отличная возможность для жителей - встретится с представителями дорожных служб и управляющих компаний, рассказать о проблемах, требующих решения. Для депутатов и коммунальщиков это оперативное получение обратной связи, чтобы сделать наш городской округ комфортнее и безопаснее», - отметил депутат Совета депутатов, куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Александр Васильев.

 

В апреле в рамках партпроекта в Химках стартовал капремонт дорог. Всего в этом году обновят асфальт на девяти участках. Первыми в работе два адреса: Свистуха-Вашутино в Старых Химках и деревня Жилино в Луневском. Работы планируется завершить к осени.