Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» продолжают мониторинг объектов благоустройства
28.04.2023, 16:04
216 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» активисты партии проверили состояние детской площадки, расположенной вблизи дома №9 по улице 9 мая.



Ранее придомовую территорию благоустроили в рамках губернаторской программы «Формирование современной комфортной городской среды». Среди прочего здесь возвели современную детскую игровую зону.

«После проведения работ по благоустройству очень важно уделять внимание содержанию обновленных объектов. Для этого на регулярной основе мы проводим мониторинг территории с целью выявить недочеты и устранить их. Кроме того, это возможность спросить жителей, что бы они хотели изменить и улучшить», - сказала депутат Совета депутатов Юлия Мамай.

Активисты вместе с ответственными за реализацию партпроекта и жителями обошли двор и зафиксировали недочеты. В частности, химчане пожаловались на стершееся в некоторых местах покрытие и граффити. Замечания были переданы представителям коммунальных служб, которые пообещали все устранить в короткие сроки.

«Обход территории – уже традиционное в нашем округе мероприятие. В вопросах благоустройства не бывает мелочей, поэтому важно вовремя устранять все недочеты», - отметил ответственный за реализацию партийного проекта «Городская среда» Андрей Егоров.

В Химках большое внимание уделяется благоустройству территорий. В прошлом году было капитально отремонтировано 74 многоквартирных дома, комплексно благоустроено 25 дворов.