Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» организовали творческую встречу с химкинской заслуженной писательницей
25.04.2023, 14:02
280 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в клубе «Активное долголетие» прошла творческая встреча с ветераном труда, членом Союза писателей России, заслуженным писателем России и Московской области Людмилой Артемовой. 

На встречу пришли поклонники творчества Людмилы Васильевны, а также заинтересованные граждане, которым только предстоит окунуться в ее творческий мир. Автор презентовала присутствующим свою книгу «Для умных и храбрых детей и родителей» и зачитала некоторые отрывки из нее. 

«В своем творчестве Людмила Васильевна поднимает важные темы – дружба, храбрость, преодоление препятствий. Уверена, каждый слушатель, независимо от возраста, нашел в книге интересное для себя: жил, грустил, смеялся и побеждал вместе с героями», - отметила депутат Совета депутатов Инна Монастырская

Члены клуба очень тепло пообщались с Людмилой Васильевной, ведь ее произведения многим напоминают их детство, а также рассказы родителей о военном и послевоенном времени.  

Поддержать Людмилу Артемову пришли и ребята из Школы-студии театра и кино «Апрель» вместе со своим наставником и режиссером Владимиром Жуковым. Ребята исполнили постановку на всем полюбившиеся стихи Сергея Михалкова «А что у вас?». 

«Мы на регулярной основе проводим творческие вечера с деятелями искусств для представителей старшего поколения. Члены «Активного долголетия» любят такие встречи и всегда с удовольствием в них участвуют. Кроме того, такие люли, как Людмила Артемова, вносят важный вклад в воспитание подрастающего поколения, ведь ее произведения несут основы морали, патриотизма и любви к своей Родине», - сказала куратор партийного проекта «Старшее поколение», член Местного политического совета Татьяна Беккер.

В конце встречи автор подарила свои книги библиотеке Клуба «Активное долголетие».