Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы провели обучающий семинар для секретарей первичных отделений «Единой России»
24.04.2023, 12:12
201 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» сотрудники исполнительного комитета местного отделения «Единой России» провели обучение секретарей первичных отделений партии. В заседании также приняли участие председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.

«Главная задача первичного отделения - решать проблемы химчан на закреплённой за ним территории, настраивать коммуникацию между жителями, депутатами, управляющими организациями и профильными управлениями администрации. Роль секретаря «первички» крайне важна, поскольку от его деятельности зависит доверие к партии. Чтобы повысить эффективность работы, мы регулярно проводим обучающие семинары для секретарей первичных отделений», - сказал Сергей Малиновский.

Цель семинара - не только подвести итоги работы и разобрать ошибки, но и обучить новых секретарей, которые только недавно присоединились к партии в ходе обновления местного отделения «Единой России».

«Обновление активистов местного отделения необходимо, поскольку партия нуждается в новых инициативных людях, готовых работать на благо Химок. Мы всегда ждём замотивированных людей и готовы оказывать им поддержку в их деятельности», - отметил куратор партийного проекта «Партийная школа», член Местного политического Совета Алексей Казановский.

На сегодняшний день в химкинском отделении «Единой России» работает 109 первичных отделений, к которым прикреплены более 5 тысяч активистов.