Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» помогают горожанам в решении вопросов ЖКХ
18.04.2023, 17:05
236 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» председатель Совета депутатов Сергей Малиновский встретился с активными жителями деревни Голиково. 

В ходе собрания участники обсудили благоустройство территории района, проведение предстоящих субботников и инвестиционную программу на 2023 год, в основе которой лежат наказы горожан. Одна из просьб жителей - ремонт улично-дорожной сети квартала.

«Все пожелания жителей, озвученные в ходе встречи, зафиксированы и будут учтены при выполнении работ. Благодаря таким встречам у нас есть возможность больше узнать о том, что волнует жителей в первую очередь и помочь им с решением самых разных и сложных вопросов», - отметил Сергей Малиновский

 Депутаты и активисты «Единой России» продолжают контроль за работой управляющих компаний округа по заявкам химчан. Такое взаимодействие в округе выстроено по инициативе секретаря местного отделения партии Дмитрия Волошина и позволяет реагировать на просьбы химчан быстро и качественно.

«Жители могут оставить заявки по обслуживанию дома или дворовой территории, предложить идеи по улучшению городской среды через общедомовые чаты. Ответственный за дом передаёт их в работу сотрудникам территориального управления. Далее информацию получают ответственные службы и приступают к выполнению задачи. По завершению работ депутаты и активисты проводят осмотр и оценивают качество», - рассказал куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Евгений Акуличев

Если какой-либо из пунктов не устраивает жителей, эта заявка остаётся незакрытой до момента устранения недочётов.