Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы провели встречу с представителями патриотических организаций
17.04.2023, 15:03
217 Просмотров

В центре гражданских инициатив «Единые» состоялась тематическая встреча с представителями некоммерческой организации «Боевое братство» и региональной общественной организации ветеранов вооруженных сил России.

Председатель «Боевого братства» Сергей Макаров вместе с участниками организации Натальей Никульшиной и Алей Шевцовой, а также членом правления ветеранов вооруженных сил Сергеем Комышным рассказали о деятельности своих организаций.

Проведение мероприятий патриотической направленности, поддержка родственников погибших ветеранов боевых действий, уход за их памятниками, участие в акции «Бессмертный полк» - это только небольшая часть того, что делают некоммерческие военные организации в городском округе Химки. Нередко им нужна помощь с организацией патриотических конкурсов среди творческой молодежи города, приобретением призов и грамот, изготовлением фотопортретов для акции «Бессмертный полк».

В ходе мероприятия партийцы и члены организаций договорились о дальнейшем сотрудничестве. Центр «Единые» будет активно содействовать в ряде направлений уже в ближайшее время.

Также сотрудники общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» вручили куличи и памятные сувениры с партийной символикой всем участникам встречи.