Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские активисты «Единой России» присоединились к Всероссийскому общественному субботнику
15.04.2023, 19:07
245 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» активисты «Единой России» приняли участие в акции по уборке социально значимых объектов.



Вместе с депутатом Совета депутатов Юлией Ишковой, ответственным за реализацию партпроекта Романом Матвеевым и педагогами они привели в порядок территорию детского сада №27 в Новых Химках.

«Апрель в нашем городе объявлен месяцем чистоты и благоустройства. Коммунальные службы работают в полную силу, но важен вклад каждого жителя. Считаю, хочешь что-то изменить в лучшую сторону, начни с себя. Детский сад - место, куда мы каждый день ходим на работу, приятно, когда его территория выглядет чистой и ухоженной. Кроме того, совместный труд всегда заряжает бодростью и хорошем настроением», - отметила Юлия Ишкова

За пару часов активисты избавили территорию образовательного учреждения от мусора и старой листвы, собрали упавшие ветки, подмели дорожки. Также провели беседу о экологичной утилизации отходов.  

Следующий субботник в Химках пройдёт 22 апреля, в нем примут участие тысячи жителей. Для него подготовят городские площадки, а всем желающим выдадут на месте необходимый инвентарь.