Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» посетили «Добрую комнату» в Химкинской областной больнице
14.04.2023, 10:10
322 Просмотров

Химкинские активисты вместе с заместителем главы и куратором партийного проекта «Крепкая семья» Анной Ватутиной и депутатами «Единой России» посетили «Добрую комнату», которая работает на базе Химкинской областной больницы. Юным жителям принесли в подарок цветные карандаши, раскраски, пластилин и развивающие игрушки.

 

Сейчас дети находятся на лечении в педиатрическом отделении и отдыхают от медицинских процедур в «Доброй комнате». Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, депутаты Совета депутатов Надежда Смирнова, Владислав Мирзонов пообщались с юными пациентами и трудовым коллективом.

 

«В рамках проекта «Добрая комната» мы оборудовали в больнице игровые пространства для детей, а в конце прошлого года открыли «Добрую социальную палату». Она предназначена для особенных детей или ребят из семей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Мы на регулярной основе ее посещаем, смотрим за тем, чтобы у детишек всегда были игрушки и наборы для творчества», - сказал Сергей Малиновский.

 

Проект «Добрая комната» реализуют на территории Подмосковья с 2019 года. Он пользуется большой популярностью у жителей региона. Врачи отмечают, находясь в комфортной обстановке, дети выздоравливают гораздо быстрее.