Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы помогут женской организации принять участие в пасхальном фестивале
10.04.2023, 09:09
237 Просмотров

В центр гражданских инициатив «Единые», который продолжает свою работу на площадке общественной приемной «Единой России», обратились представительницы некоммерческой организации «Союз женщин России» с просьбой о помощи. 


Организация женщин примет участие в ежегодном пасхальном фестивале, и им необходима помощь в ежедневном монтаже-демонтаже палатки. Наталья Коротаева рассказала, что на фестивале будут представлены изделия рукодельниц - мыло с пасхальной символикой и свечи, изготовленные своими руками. 


Вырученные средства пойдут на благотворительные программы, в которых представительницы «Союза женщин России» принимают активное участие. 


Общественная приемная организовала встречу участниц женского союза с заместителем председателя Совета депутатов Александром Дрянновым. В ходе встречи он связался с техническим отделом Администрации, необходимая техническая поддержка будет оказана. 


Оперативное решение вопросов заявителей - визитная карточка центра «Единые». Об этом знают общественные организации города, поэтому обращаются напрямую в приемную партии «Единая Россия» для решения срочных вопросов.