Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках прошел тематический прием населения по оказанию юридической помощи
02.04.2023, 14:02
214 Просмотров

Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи состоялся на выездной площадке общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». По правовым вопросам посетителей проконсультировали депутат Совета депутатов Артур Каримов и представитель «Ассоциации юристов России» Зульфия Атаханова.


«День юридической помощи мы проводим не в первый раз, его необходимость и польза уже доказаны. Жители Химок могут прийти и получить профессиональную юридическую консультацию по всем своим вопросам», - отметил Артур Каримов.


В этот раз горожане задавали вопросы по поводу получения наследства и юридического оформления документации. Также популярной темой остается жилищно-коммунальное хозяйство. 


 В этот раз обратились и с проблемами учащихся младших классов.  


«По словам заявительницы, у нее очень активный ребенок, но родители одноклассников пытаются выжить его из класса, объединились против маленького мальчика. Эту ситуацию я взял под личный контроль. Вопрос будем решать на уровне руководства школы», - сказал депутат местного Совета депутатов Артур Каримов.