Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели «Школу для беременных»
30.03.2023, 16:04
167 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» активисты «Единой России» провели встречу с посетителями Школы для беременных.


Куратор партпроекта и член Местного политического совета Татьяна Беккер выступила с приветственным словом, проинформировала о мерах поддержки семей на территории Московской области и городского округа Химки, а также отметила уникальность поликлиники «Мама и Малыш».


«Каждая будущая мама в Подмосковье должна чувствовать себя спокойно и уверенно. Именно поэтому ежегодно в регионе вводятся новые меры поддержки, повышается качество медицинской и социальной помощи, а также строятся современные перинатальные центры» - отметила Татьяна Беккер.


Во второй части встречи врач-педиатр поликлиники «Мама и малыш» провела занятие на тему «Правила и схемы введения прикорма», а после участники мероприятия смогли задать интересующие вопросы.

«Рождение ребёнка – один из самых счастливых моментов в жизни каждой семьи. У молодых родителей всегда возникает много переживаний и вопросов. В нашем округе мы делаем все, чтобы опыт родов для женщин, особенно первый, оставался позитивным», - отметила депутат Совета депутатов Ирина Беляева.


«Школа для беременных» работает в тесной взаимосвязи с Химкинским роддомом. Каждую беременную сразу прикрепляют к доктору в учреждении «Мама и малыш». Это женская консультация и поликлиника для детей первого года жизни. Будущие мамы могут заблаговременно познакомится с врачом и обсудить важные вопросы.