Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин поздравил нацгвардию России с праздником
27.03.2023, 18:06
178 Просмотров

27 марта национальная гвардия Российской Федерации отмечает профессиональный праздник. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поблагодарил воинов и ветеранов за верную службу и защиту Родины.


«Уважаемые бойцы и ветераны Росгвардии! Вы продолжаете лучшие традиции внутренних войск и спецназа, олицетворяете честь и доблесть многих поколений защитников нашего Отечества. Ваша служба требует мужества и силы духа. Вы не только выполняете свои обязанности на высшем уровне, но и являетесь примером для многих молодых людей, которые хотят вступить в ряды защитников Родины», - отметил Дмитрий Волошин.


Также секретарь отметил, что сегодня воины национальной гвардии демонстрируют высокую подготовку в ходе специальной военной операции. Они заботятся о нашем будущем, о спокойной и мирной жизни граждан.


«Мы безмерно благодарны каждому служащему за стойкость, которую они проявляют на передовой, выполняя боевые задачи. Спасибо вам за службу и преданность Отечеству! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия и счастья», - поздравил Дмитрий Волошин.