Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Центр "Единые" поможет химкинскому изобретателю провести испытания своих разработок
27.03.2023, 17:05
164 Просмотров

В центр гражданских инициатив «Единые», который продолжает свою работу на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», обратился местный изобретатель Андрей Калашников. Родственник знаменитого изобретателя автомата хотел показать свои разработки и попросить помощи в проведении испытаний.


 С Андреем Юрьевичем согласились встретиться представители «Химкинской торгово-промышленной палаты» Артур Каримов и Тимур Сагиров.


Химкинская торгово-промышленная палата является некоммерческой организацией, созданной предпринимателями и компаниями в городском округе Химки для развития предпринимательской деятельности. Ее члены уделяют большое внимание созданию благоприятных условий для ведения бизнеса в городе.


Ее представители внимательно выслушали местного изобретателя и даже смогли наглядно познакомиться с одним из его изобретений. Предложения Андрея Калашникова показались предпринимателям интересными. Они помогут провести испытания инновационных оконных рам с помощью приборов инфракрасного излучения и поддержат внедрение технических новинок в массовое производство.