Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Центр «Единые» поможет пожилой жительнице Химок сделать косметический ремонт на кухне
27.03.2023, 17:05
150 Просмотров

В центр гражданских инициатив «Единые» обратилась жительница Химок с просьбой помочь ей сделать косметический ремонт на кухне.  

Нина Сергеевна проживает одна, ей необходима помощь в проведении ремонта, а также в приобретении необходимых стройматериалов. 


Сотрудники центра, который работает на базе общественной приемной партии «Единая Россия», организовали встречу жительницы с депутатом Совета депутатов Юлией Мамай и представительницей некоммерческой общественной организации «Союз женщин России» Татьяной Потаниной.  


В ходе встречи активистка связалась с местными предпринимателями и попросила оказать содействие, а депутат пообещала помочь Нине Сергеевне в выборе и транспортировке расходных материалов. 


«Депутаты Совета депутатов оперативно откликаются на просьбы старшего поколения. Мы всегда готовы помочь пенсионерам городского округа Химки в решении бытовых проблем и других жизненных вопросов. Нина Сергеевна проживает одна и у нее нет элементарной возможности съездить купить необходимые материалы, конечно, я откликнулась и помогу ей. У Нины Сергеевны скоро юбилей, постараемся успеть к этому времени», - сказала депутат Совета депутатов Юлия Мамай.