Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили сотрудников театра «Наш дом» с Днем работника культуры
27.03.2023, 16:04
180 Просмотров

Активисты «Единой России» и молодогвардейцы в честь Дня работника культуры поздравили сотрудников химкинского театра «Наш дом» с профессиональным праздником. Партийцы вручили им памятные подарки и тематические магниты. 

«Мы поздравляем не только тех, кто выступает на сцене, но и тех, кто трудится за кулисами, - режиссеров, сценаристов, гримеров и всех, без кого не может работать театр. Хочется пожелать вам успехов, бесконечного вдохновения и творческого триумфа не только на сцене, но и в жизни!», – сказала депутат Совета депутатов Инна Монастырская.

Актеры и администраторы театра приняли поздравления и ответили на вопросы активистов об истории театра и о своем творческом пути. 

«Наш дом» появился в городе в 1980 году. Сейчас здесь служит более 30 артистов. Благодаря настоящей творческой атмосфере, созданной художественным руководителем Сергеем Постным, в театре сформировался очень сильный коллектив единомышленников и практически нет «текучки кадров». Репертуар разнообразен – от российских и зарубежных классиков до современных пьес. 

Встречу завершили на дружеской ноте и приглашением на ближайшие спектакли.