Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы поздравили руководство и преподавателей детской школы искусств с Днем работника культуры
27.03.2023, 16:04
157 Просмотров

В честь Дня работника культуры активисты «Единой России» организовали творческую встречу с директором Детской школы искусств им. А.Н. Верстовского Натальей Сергеевной Чикирякиной. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

Школьники узнали об истории появления школы искусств в микрорайоне Левобережный, а также творческом пути Натальи Сергеевны. Она рассказала о себе, кем хотела стать в детстве и как училась музыке.


«Наталья Сергеевна - заслуженный работник культуры Московской области, председатель хорового общества города, человек, который пользуется особым авторитетом у жителей городского округа. На посту директора она многое сделала для того, чтобы привлечь юных химчан к занятию творчеством. Ее ученики регулярно занимают призовые места на всероссийских конкурсах», – рассказала куратор партийного проекта «Культура малой Родины», член Местного политического совета «Единой России» Виктория Куракова. 


Встреча прошла в теплой обстановке. Ученики школы подготовили творческие номера, а после выступлений задали директору свои вопросы. 


«Такие встречи очень важны для учеников тем, что они узнают историю своей любимой школы из первых уст. Дети вдохновляются и восхищаются Натальей Сергеевной и её заслугами. Благодаря таким душевным и открытым разговорам, ребята понимают, что здесь их любят, гордятся ими и всегда ждут!», – отметила депутат Совета депутатов Наталья Каныгина. 

В завершении мероприятия ученики школы искусств и активисты партии «Единая Россия» поздравили Наталью Сергеевну с Днем работника культуры и сделали памятный подарок – бумажных бабочек с пожеланиями, которых прикрепили на панно.