Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Раев подвел итоги работы депутатов на заседании депутатского объединения партии «Единая Россия» в Химках
15.03.2023, 23:11
218 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» состоялось очередное заседание депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов.

Партийцы подвели итоги работы депутатского объединения и Местной общественной приемной за прошедший период. На заседании также присутствовал депутат Московской областной Думы Михаил Раев.

«В ходе обсуждения традиционно затронули работу с обращениями, которые поступают от горожан в социальных сетях и партийных платформах, во время проведения личных приемов и регулярных встреч с жителями», - прокомментировал встречу куратор партийного проекта «Партийная школа» Алексей Казановский.

Одним из основных вопросов, который волнует горожан, остается работа коммунальных служб. Депутат Глеб Демченко отмечает, что именно по инициативе главы округа Дмитрия Волошина в Химках развита система, в рамках которой жители выдвигают свои предложения по благоустройству города и контролируют исполнение заявок, деятельность управляющих компаний.

«Мы обсудили плановую работу по различным направлениям, таким как жилищно-коммунальная сфера, добровольческая деятельность, гуманитарная помощь и личные приёмы граждан», - прокомментировал руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

Депутатский корпус, члены и сторонники партии «Единая Россия» держат вопрос гуманитарной помощи в Химках на личном контроле. Как отмечает депутат Руслан Шаипов, на регулярной основе горожане собирают и отправляют все необходимое жителям новых территорий и участникам специальной военной операции.

«Работа с семьями участников СВО – один из приоритетов работы депутатов всех уровней. В Подмосковье наряду с федеральными действует целый ряд региональных мер поддержки участников спецоперации и членов их семей. Как депутаты мы не только доводим информацию о них до жителей, но и приходим на помощь в том случае, когда возникают затруднения. Регулярное общение в ходе заседаний фракций дает нам возможность координировать действия, совместно вырабатывать наиболее действенные пути решения возникающих вопросов», – отметил Михаил Раев.

Все желающие могут оказать содействие. Депутат Надежда Смирнова напомнила, Центр поддержки участников СВО и их семей в городском округе Химки находится по адресу ул. 9 мая, 18Б и работает согласно графику:

- по будням с 11:00 до 19:00;

- по выходным 12:00-16:00.

Также для всех желающих работает телефон горячей линии центра: +74957930988

- с 9:00 до 19:00 – по будням;

- с 12:00 до 16:00 – по выходным.