Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
5 июня - День эколога
05.06.2019, 09:09
1052 Просмотров

Пожалуй, трудно переоценить значимость экологии для нашей планеты. Поэтому профессия эколог считается не только важной, но и очень ответственной.

 

5 июня экологи отмечают свой профессиональный праздник. В России День эколога был учрежден в 2007 году. Ныне ежегодные мероприятия в честь этого праздника призваны привлечь внимание властей и жителей страны к проблемам охраны окружающей среды в России.


"Единая Россия" реализует на территории страны проект "Чистая страна", который призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.


«Чистая страна» - это чистый воздух, чистая вода, природные территории, свободные от несанкционированных свалок, современное, цивилизованное обращение с отходами, эффективное лесовосстановление и гуманное, ответственное обращение с животными.


Местное отделение Партии "Единая Россия" г.о. Химки поздравляет всех причастных с праздником! Желаем успехов и новых побед в Вашем нелегком труде!