Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» рассказали предпринимателям о мерах поддержки бизнеса
12.03.2023, 16:04
211 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» химкинские партийцы вместе с сотрудниками Управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации провели встречу с директором магазина «Фасоль». 


Активисты узнали об особенностях торговли на объекте, а также рассказали о мерах поддержки для представителей малого и среднего бизнеса. 


«В настоящий момент разработаны меры, которые помогут российскому бизнесу развиваться в текущих непростых экономических условиях. Они существуют на всех уровнях - муниципальном, региональном, федеральном. На встречах с предпринимателями мы рассказываем им о том, что могут использовать конкретно они. Например, бесплатное бухгалтерское сопровождение для бизнеса или бесплатная диагностика финансовых показателей», - сказал депутат Совета депутатов Руслан Шаипов.


По словам куратора партийного проекта «Предпринимательство», члена Местного политического Совета Игоря Панчука, сейчас в Химках действует более 30 тыс. организаций, ИП и самозанятых. Работа по информированию предпринимателей продолжится.