Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» в Химках обсудили работу с обращениями жителей
09.03.2023, 15:03
198 Просмотров

В Химках прошло очередное заседание депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов в рамках партийного проекта «Партийная школа».


Депутаты подвели итоги работы за прошедшую неделю и наметили планы на предстоящую. 


Особое внимание уделили работе с обращениями граждан, которые поступают как во время проведения личных приемов, так и на регулярных встречах депутатов с химчанами. Чаще всего они касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства. 

Один из них — работа коммунальных служб. Жителям в реализации их пожеланий по благоустройству помогают депутаты — такая система была создана по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина.


Особое внимание уделили поддержке семей участников СВО. Для этих целей в городском округе продолжает работу Центр помощи семьям мобилизованных, который открыт на базе ресурсного центра на улице 9 мая, 18б. Кроме того, партийцы и неравнодушные химчане собирают помощь для бойцов и мирных жителей Донбасса.


«На сегодняшний день было собрано и отправлено более 133 тонн гуманитарного груза. Отмечу, что эта работа в Химках не прерывается и продолжает активно вестись», — подчеркнул руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.


Также на заседании оценили итоги работы в приложениях «Вверх», «Агитатор» и на платформе «Избиратель-Депутат». 


«Это полезные инструменты в нашей работе. Такие платформы позволяют доносить до жителей важную информацию: анонсировать встречи и городские мероприятия, а также изменения в законодательстве», - заключил куратор партийного проекта «Партийная школа» Алексей Казановский.