Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили многодетную семью добровольца с 8 марта
08.03.2023, 20:08
221 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» химкинские партийцы и молодогвардейцы вместе с членом регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Дианой Алумянц поздравили семью участника специальной военной операции с Международным женским днём. 


Муж Светланы ушел добровольцем на фронт, как и супруг ее старшей дочери Марии. Женщина работает акушеркой в больнице, а в свободное от работы время ведет активную деятельность по сбору гуманитарной помощи для бойцов и мирных жителей Донбасса. 


Активную жизненную позицию занимает и вторая дочь Дарья, которая вступила в ряды «Молодой Гвардии» и принимает участие в социально значимых проектах. Младшая Соня учится в третьем классе химкинской школы. Всего в семье пятеро детей, все занимаются спортом и имеют множество наград. 


«Сыновья гордятся своим отцом, старший даже хотел отправиться добровольцем, но не взяли по состоянию здоровья. Сейчас помогает бойцам, как активист. Семья большая и дружная, спасибо им за неравнодушие», - отметил куратор партийного проекта «Крепкая семья», член Местного политсовета Юрий Радионов. 


Семье вручили букеты цветов, сладкие подарки и термопот от областного отделения «Молодой Гвардии». Химкинские активисты подарили букеты из конфет, которые ранее сделали своими руками.


«Образ женщины, ее утонченность, красота, врожденная мудрость и проницательность во все времена были неиссякаемым источником вдохновения, примером взаимопонимания и гармонии. 

Оставаясь хранительницами семейного очага, женщины успевают в напряжённом ритме повседневных забот оставаться любящими и заботливыми.   Дорогие женщины, желаю вам весеннего настроения, здоровья, счастья, домашнего уюта и благополучия!», - сказал депутат Совета депутатов Артур Каримов.