Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» поздравил сотрудниц и жительниц Химок с 8 марта
08.03.2023, 17:05
227 Просмотров

В честь Международного женского дня руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов, директор «Химкиэлектротранс» Александр Васильев поздравил представительниц прекрасного пола. 

Он зашёл в троллейбус, следовавший по маршруту №1 и вручил женщинам букеты. Первой счастливицей и обладательницей подарка стала водитель троллейбуса с двадцатилетним стажем Дина Орлова. После чего, всем женщинам, которые ехали по тому же маршруту, вручили приятные сюрпризы в честь праздника.


«В наших рядах трудятся прекрасные женщины, которым всё по плечу: успешные руководители, квалифицированные мастера, бухгалтеры, кассиры, водители, а дома - любящие матери, хранительницы очага. Каждая из вас вносит весомый вклад в развитие и укрепление нашего троллейбусного парка. Высокая ответственность помогает вам успешно решать самые сложные задачи, а ваше терпение, опыт и мудрость позволяет легко преодолевать жизненные невзгоды. Благодаря вам, химкинский общественный транспорт работает, как часы – точно и слажено, а это показатель высокого профессионализма», - отметил Александр Васильев.


Будучи куратором партийного проекта «Безопасные дороги», Александр Васильев воспользовался случаем и поинтересовался качеством работы общественного транспорта в Химках. Все замечания будут оперативно решены.