Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» обсудили с женщинами из общественных организаций Химок развитие округа
08.03.2023, 15:03
212 Просмотров

В честь Международного женского дня в химкинском центре гражданских инициатив «Единые» прошла встреча общественных организаций города. 

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» за круглым столом собрались женщины, которые за чашкой чая поделились идеями, как сделать Химки лучше.  


 Общественный деятель Любовь Камаева и представительницы клуба «Навигатор» подняли вопросы обустройства собачьих площадок. В городе они есть, однако расположены не в самых удачных местах и их не хватает. Кроме того, обсудили организацию сбора помощи для приютов. Депутат Совета депутатов Юлия Мамай, которая также приняла участие в обсуждении, пообещала помочь с этим вопросом. 


«Мы регулярно проводим акции по сбору корма. Например, недавно вместе с молодогвардейцами и школьниками мы доставили почти 100 килограммов необходимых вещей. Сама лично посещаю наш химкинский приют, привожу подарки четвероногим. Считаю, очень важно, чтобы к доброму делу подключились и общественные организации. Что касается собачьих площадок, в ближайшее время будет вынесен на рассмотрение вопрос организации места с удобными тренажерами для выгула питомцев в достаточно отдаленном месте от многоквартирных домов. И собачники, и жильцы будут довольны», - сказала Юлия Мамай. 


На встрече затронули вопросы и развития культуры. Любовь Камаева предложила уделить вниманию популяризации народных промыслов России. Это поможет сохранить русские культурные традиции и передать их будущим поколениям. 


В конце беседы активисты «Единой России» поздравили женщин с праздником и пожелали успехов в работе и личной жизни.