Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» приняли участие в мастер-классе по фотографии
07.03.2023, 15:03
225 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» в Химках прошел мастер-класс по основам мобильной фотографии. 

Образовательное мероприятие состоялось в «Умной библиотеке» на улице Калинина. Старшеклассникам, молодогвардейцам и активистам «Единой России» рассказали, как правильно настраивать камеру телефона для качественной съемки, создавать интересные композиции и естественно выглядеть в кадре. 

Своими знаниями поделилась профессиональный фотограф Екатерина Мельникова.

«Живые фотографии получаются, когда мы не пытаемся казаться теми, кем не являемся. Тогда смотришь на фотографию и говоришь, да, я верю, что это настоящая живая эмоция. Что ты настоящий живой человек. Вот этому я и пыталась научить участников мастер-класса», - рассказала фотограф Екатерина Мельникова. 


Мастер-класс прошел при поддержке «Единой России» и по инициативе общественной организации «Союз женщин России» в рамках образовательного проекта «Мотиватор Тин».


«В нашем городском округе еженедельно мы проводим образовательные мероприятия для молодежи. Это лекции, познавательные мастер-классы, спортивные состязания, в которых принять участие могут все желающие. Я считаю, что это важно для воспитания нового поколения. Возможность получать знания и реализовывать свой творческий потенциал на практике – существенное подспорье для дальнейшей жизни», - отметила депутат Совета депутатов Юлия Мамай.