Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские депутаты «Единой России» поздравили трудовые коллективы женщин с 8 марта
07.03.2023, 12:12
202 Просмотров

Накануне Международного женского дня химкинские партийцы поздравили женщин с наступающим праздником. 

Как отметил руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» городского округа Химки Александр Васильев, роль женщин в современном мире невозможно недооценить, ведь дамы участвуют в активной общественной жизни не только нашего города, но и страны в целом. 

Александр Васильев поздравил руководителей отделений почтовой связи Химкинского почтамта УФПС Московской области и вручил благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм в организации предоставления услуг почтовой связи.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с наступающим Международным женским днем! Пусть ваши дни будут наполнены живыми и яркими эмоциями. Желаю всем вам здоровья, тепла, любви и благополучия», - сказал Александр Васильев.

К поздравлениям присоединилась депутат, директор школы №1 Галина Болотова, подчеркнув, что женщина – олицетворение тепла и любви. Депутат вместе с руководителем МКУ «Малый бизнес Химки» поздравила трудовой коллектив ООО «Зебра Принт» с наступающим Международным женским днем. 

«Поздравляю сотрудниц с наступающим праздником! Побольше улыбайтесь, будьте счастливы, довольны, успешны, а главное – любимы! Крепкого вам здоровья и весеннего настроения», - сказала Галина Болотова.

В честь Международного женского дня активисты «Единой России» проведут в Химках праздничные концерты, награждения и творческие вечера в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».