Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» продолжают собирать детскую литературу в рамках акции «Книги – Донбассу»
03.03.2023, 16:04
243 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» химкинские партийцы провели литературный вечер в школе №22. С учениками обсудили известные сказки – авторские и народные, а также любимых российских писателей.

В рамках акции «Книги – Донбассу» в образовательных учреждениях продолжает работу центр сбора детских книг российских писателей. Книги школьной программы, сказки, сборники передаются в волонтерские центры и общественные приемные откуда отправляются в семьи участников СВО и школьникам Донбасса.

«Даже в тяжёлое время не стоит забывать о воспитании подрастающего поколения, лучше всего с этом справятся наши любимые, добрые книги, проверенные временем. В этот раз каждый ребенок принес любимую книгу для своих сверстников на Донбассе», - отметила депутат Совета депутатов Ирина Беляева.

Всего с начала СВО активистами «Единой России» было собрано и передано для отправки на Донбасс более 3 тысяч экземпляров книг.

«Пункты сбора расположены в школах, культурных учреждениях и в управляющих организациях многоквартирных домов», - сказал куратор партийного проекта «Новая школа» Юрий Радионов.