Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» передал очередную партию гуманитарной помощи
03.03.2023, 16:04
242 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» председатель Совета депутатов Сергей Малиновский в очередной раз собрал для участников СВО вещи, которые сделают их быт немного проще.

Гуманитарную помощь для наших военнослужащих депутат передал в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» для дальнейшей отправки на передовую.

«Считаю, что нашим бойцам сейчас очень важно чувствовать внимание и поддержку жителей, ведь это придает военнослужащим сил, укрепляет их боевой дух и веру. Именно поэтому мы с коллегами по депутатскому корпусу и жителями Химок регулярно собираем и отправляем на Донбасс посылки. В них предметы личной гигиены и продукты питания», - прокомментировал депутат Совета депутатов городского округа Химки Сергей Малиновский.

С начала специальной военной операции химчане передали на Донбасс уже более 134 тонн гуманитарной помощи. Поддержать наших военнослужащих может любой житель Химок, обратившись в общественную приёмную партии «Единая Россия» по адресу: Химки, проспект Мельникова, дом 12.