Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» вместе с детьми участников СВО сделали подарки к 8 марта
03.03.2023, 16:04
242 Просмотров

В преддверии Международного женского дня в центре гражданских инициатив «Единые» на площадке общественной приемной «Единой России» прошел мастер-класс для детей «Подарок маме». Мероприятие прошло совместно с партийным проектом «Старшее поколение».

Под руководством опытного преподавателя из НКО «Союз пенсионеров» Галины Давыденко ребята из семей мобилизованных участников СВО сделали брелоки из натуральных камней и бусин к 8 марта.

Галина Николаевна рассказала, какие материалы лучше использовать для таких поделок, показала технологию изготовления браслетов и брелоков. Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» помогали ребятам в получении нового опыта работы с природными минералами.

«Подарки делали с весенним настроением, поэтому они получились цветными и нарядными. Мамы будут рады получить брелок, сделанный своими руками с любовью и фантазией», - отметила депутат Совета депутатов Юлия Ишкова.

Центр «Единые» продолжает свою деятельность по привлечению общественных организаций городского округа Химки к работе с молодежью.

По словам куратора партийного проекта «Старшее поколение», члена Местного политсовета Татьяны Беккер, это является одним из приоритетных направлений деятельности «Единых» и местных некоммерческих организаций. Все больше детей стремятся попасть на творческие мероприятия в общественную приемную партии.