Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы обсудили сбор и отправку гуманитарной помощи
28.02.2023, 18:06
203 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» депутаты «Единой России» провели очередное заседание депутатского объединения партии в Совете депутатов. Встреча пришла с участием депутата Московской областной Думы Михаила Раева.

 

Партийцы подвели итоги работы за месяц и деятельности общественной приемной. В дни, предшествующие Дню защитника Отечества, велась масштабная работа по сбору гуманитарной помощи бойцам СВО. Химчане изготавливали своими руками одежду и сувениры, а предприниматели предоставляли дополнительную военную амуницию и необходимые в быту вещи.

 

 «Партия с первых дней проведения спецоперации организовала сбор гуманитарной помощи, наладила доставку необходимых материалов, оборудования, продуктов на передовую, разработала систему помощи членам семей участников СВО. Эта работа не останавливается ни на минуту. Помощь участникам СВО, военнослужащим, добровольцам, членам их семей – приоритет «Единой России», - отметил Михаил Раев.

 

По-прежнему одним из важных пунктов в работе депутатов остается выполнение наказов жителей, которые легли в основу народной программы. 

 

На совещании также подняли вопрос об эффективности взаимодействия жителей с коммунальными службами города. 

«На первое место встает гражданская активность председателя совета дома – именно он находится в центре всех пожеланий жителей и именно он становится первоисточником для формирования заявок конкретного дома или улицы. В Химках налажена эффективная система, которая позволяет делать жизнь комфортнее», - сказал руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев. 

 

Также в ходе встречи традиционно затронули вопросы работы в приложениях «Вверх», «Агитатор» и на платформе «Избиратель-Депутат».