Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» проверили состояние детской площадки в Новых Химках
28.02.2023, 18:06
200 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» активисты «Единой России» проверили состояние детской площадки на проспекте Мельникова, 19.

 

 «Площадка была возведена в рамках губернаторской «Формирование современной комфортной городской среды». Это комплексное благоустройство дворовых территорий, о котором просили жители. После осмотра были выявлены незначительные недостатки, которые были переданы в профильные службы для устранения», - сказал ответственный за реализацию партийного проекта «Городская среда» Андрей Егоров.

 

Игровые конструкции находятся в надлежащем состоянии, среди найденных недостатков – граффити и недостаточная уборка территории от снега. Ответственные за реализацию партпроекта связались с управляющей компанией, в скором времени проблема будет решена. 

 

Отметим, в рамках «Городской среды» в Химках регулярно проводится благоустройство дворовых территорий, парков, детских игровых площадок, скверов и аллей в рамках исполнения наказов жителей, которые «Единая Россия» собрала в ходе предвыборной кампании. 

 

«Жители сами выбирают адреса для строительства новых объектов и предлагают собственные проекты. Наша задача – не только претворять эти проекты в жизнь, но и держать на контроле качество благоустройства, чтобы вовремя исправлять все недочеты», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.