Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели в Химках патриотический флешмоб в поддержку военнослужащих
22.02.2023, 19:07
196 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках партийного проекта «Историческая память» химкинские партийцы провели патриотический флешмоб в поддержку военнослужащих, которые сейчас исполняют свой долг в зоне СВО.

Активисты выстроились с флагами и лентами триколор, образовав собой большую пятиконечную звезду. 

«Этой акцией мы хотели поддержать бойцов, который сейчас вдали от дома защищают интересы нашей страны. Кроме того, это является отличной возможностью воспитать у подрастающего поколения чувство гордости за свой народ, армию, Родину, вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны», - отметила депутат Совета депутатов Галина Болотова. 

В акции приняло участие больше сотни партийцев, молодогвардейцев, сотрудников образовательных учреждений, волонтеров и неравнодушных жителей.

«Подобные флешмобы мы проводим не в первый раз. Массовые патриотические акции стали традиционными в такие памятные даты, как День Победы, День памяти и скорби, День флага и многие другие. Сегодня, несмотря на холодную погоду, многие жители присоединились, чтобы отдать дань уважения военнослужащим, которые героически сражаются за наше будущее», - сказала куратор партийного проекта «Историческая память» Виктория Куракова.