Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» запустила акцию «Время Героев»
22.02.2023, 11:11
192 Просмотров

Она станет площадкой, которая объединит героев прошлого и настоящего, и поможет распространить истории их подвига

Первыми мероприятиями акции станут поздравления ко Дню защитника Отечества. Все желающие, в том числе герои России и СССР, ветераны Великой Отечественной войны, дети-герои, запишут поздравления и пожелания участникам СВО, а партия поможет отправить видео-открытки бойцам на передовую.  

«Проект «Время Героев» – это ответ на запрос времени. У России много героев. Герои Великой Отечественной войны – наши деды и прадеды, благодаря которым мы живём сегодня в свободной стране. Наследники их славных традиций – Герои Советского Союза, Герои России. Герои настоящего – участники СВО. Как и 80 лет назад, они снова на передовой защищают нашу страну. У нас есть города-герои, жители которых внесли огромный вклад в Победу в Великой Отечественной. Герои настоящего – участники СВО. Как и 80 лет назад, они снова на передовой защищают нашу страну. Прославить их – задача без срока давности», – подчеркнула замсекретаря Генсовета Единой России Анна Кузнецова в ходе презентации акции.  

Она отметила, что «Время Героев» объединит истории патриотизма представителей всех поколений и возрастов.  

Акция будет реализована на базе общественных приёмных «Единой России» и на площадках центров объединения гражданских инициатив «Единые» вместе с «Молодой Гвардией Единой России», Ассоциацией героев России. Также партнёрами проекта стали «Межгосударственный союз городов-героев», Фонд социально-культурных инициатив, Музей Победы и партпроект «Мир возможностей».  

Акция стартует в 13 регионах страны, среди них и Московская область. В Подмосковье «Время героев» будет реализовываться при поддержке Центра гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ».

«Совместно с некоммерческими организациями региона разработаем план мероприятий и расскажем молодежи о подвигах наших Героев. Первая акция в Московской области уже стартовала – неравнодушные жительницы записали видео-открытки с поздравлениями и пожеланиями для российских военнослужащих, многие поделились ими в социальных сетях. Акцию приурочили ко Дню защитника Отечества», - рассказала депутат Госдумы, руководитель региональной общественной приемной Алла Полякова.