Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат "Единой России" поблагодарила дворника за добросовестную работу
14.02.2023, 14:02
200 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" комиссия во главе с депутатом Совета  депутатов Юлией Ишковой провела встречу с жителями дома №68 на Юбилейном проспекте. 

Каждое утро жители выходят в чистый и уютный двор - территория ухожена и своевременно убрана. Все это - дело рук дворника Акбархона Ахыдматова. Уже несколько лет он поддерживает чистоту во дворе. 

«Жители рассказали, что тут трудится замечательный дворник. Мы обошли придомовую территорию, оценив качество уборки. Все действительно хорошо убрано, да и у жителей нет никаких претензий», - сообщила Юлия Ишкова

Акбархон Ахыдматов рассказал, что работает дворником уже 5 лет.  

«Каждое утро в 6 утра я встаю, подметаю, убираюсь. Ко мне душевно жители относятся, и я отвечаю им тем же», - отметил он. 

Комиссия поблагодарила дворника за его труд и вручила благодарственное письмо. 

«Спасибо, что работаете усердно и зимой, и летом. Хоть и были большие снегопады в этом году, но проблем с уборкой не было. Всегда можно было спокойно пройти с коляской и с санками проехать», - сказала жительница дома Наталья Свиридова

 Химкинские партийцы еженедельно проводят осмотр дворов - муниципальные депутаты, сотрудники управления ЖКХ и администрации города. 

«Там, где уборка вызывает нарекания, комиссия берет на контроль работу коммунальных служб и управляющих компаний. Напомним, что жители многоэтажных домов могут обратиться к председателю совета дома, который поможет оформить заявку для разрешения ситуации», - отметил куратор партийного проекта "Школа грамотного потребителя", член Местного политсовета Евгений Акуличев.