Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели мастер-класс по мыловарению
13.02.2023, 18:06
233 Просмотров

В рамках акции «Поддержим своих» общественная приемная «Единой России» провела мастер-класс для жителей по изготовлению мыла ручной работы.

Под руководством молодого, но опытного мастера активные пенсионеры Химок, представители «Единой России» и «Молодой гвардии» сделали мыло в цветах российского триколора. Все изделия будут направлены бойцам СВО вместе с гуманитарным грузом. Вместе с мылом в посылки бойцам вложат полотенца, которые сшили женщины Химок. 

«Мастер-класс прошел в теплой и душевной обстановке. Некоторое участники мастер-класса вложили в свои изделия собственные послания для наших бойцов, которые сейчас исполняют свой долг в зоне СВО. Эти подарки доставят к ним прямо ко Дню защитника Отечества, чтобы они ощутили наше внимание и заботу», - отметила депутат Совета депутатов Ирина Беляева.

Акция «Поддержим своих» проходит по всему Подмосковью при поддержке Женского движения Единой России в рамках проекта «Мастерская добрых дел». Ее цель – объединить людей из разных сфер для помощи мобилизованным гражданам.