Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химчане принимают участие в конкурсе на лучший зимний двор
08.02.2023, 15:03
209 Просмотров

В Химках партия «Единая Россия» проводит конкурс «Лучший зимний двор России». 

Всероссийский конкурс проходит в трех номинациях: «Лучшее зимнее мероприятие во дворе», «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура», «Лучшее зимнее оформление двора». От Химок уже подано 16 заявок. 

Принять участие может председатель совета дома, представитель управляющей организации и просто любой житель. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте https://life-konkurs.er.ru/login. Заявку нужно подать до 28 февраля и сопроводить эссе-описанием, а также фото или видео.

«Этим летом наш городской округ уже принимал участие в таком конкурсе, жители активно делились лучшими практиками управления домов. В этот раз акцент сделали на благоустройство. В Химках немало дворов, где созданы все условия для прогулок и активного отдыха. Все это достигается благодаря тесному взаимодействию с жителями через председателей советов домов. Все пожелания учитываются, а замечания оперативно отрабатываются», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев

Конкурс организован «Единой Россией» и проводится в рамках реализации партпроекта «Жители МКД» при содействии проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».